
Sac à dos AMSTERDAM: 3 compartiments avant à fermeture éclair, compartiment principal avec fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, organisateur avec 5 poches, poignée de transport rembourrée, petite poignée, bretelles rembourrées de forme ergonomique et zone arrière rembourrée, sangle comme fonction rapporteur sur le dos - un produit de la marque Nordic plains
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475092744 |
| Taille: | env. 30 x 15,5 x 43 cm |
| Poids net: | 0,5000 kg |
| Poids brut: | 0,5400 kg |
| Poids du carton: | 6,48 kg |
| Colisage: | 12 |
| Matière: | 300D Rip-Stop Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |