
Sac pour poussette BABY AID: fixation rapide et facile à la poussette avec fermeture velcro amovibles, compartiment principal avec 2 porte-gobelets et un compartiment zippé, 2 compartiments avant, bandoulière amovible et réglable
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475091433 |
| Taille: | env. 34 x 14 x 13 cm |
| Poids net: | 0,2500 kg |
| Poids brut: | 0,2690 kg |
| Poids du carton: | 5,38 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |