
Sac à langer bébé BABY FIRST: avec matelas à langer déperlant et légèrement rembourré, compartiment fonctionnel pour lingettes avec une ouverture pratique, diverses poches pour couches etc., 2 compartiments zippés pour petits objets, boucle de transport/fixation bouton pression, par exemple pour attacher une tétine, ou pour la fixation à la poussette, la sangle de fermeture élastique permet l´ouverture d´une seule main - petit sac à langer pratique pour sac à main, voiture ou petits trajets
| Couleur: | gris clair |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475091471 |
| Taille: | env. 25 x 17 x 3 cm |
| Poids net: | 0,1800 kg |
| Poids brut: | 0,1960 kg |
| Poids du carton: | 9,80 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |