
Parapluie cloche BELLEVUE: Manche et baleines en métal, embouts en plastique, poignée en plastique transparent avec effet bulles d´air, toile en POE transparent avec un liseret et attache à pression argentés
| Couleur: | argenté / transparent |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9990 000 |
| EAN: | 4035475064055 |
| Taille: | Ø101 / 95 cm |
| Poids net: | 0,4500 kg |
| Poids brut: | 0,4920 kg |
| Poids du carton: | 5,90 kg / 11,81 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / POE |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |