
Sac banane BELLY: compartiment principal spacieux avec fermeture éclair – intérieur avec petite poche, ceinture réglable avec fermeture clic – idéal pour ranger les objets de valeur et les petits objets
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475066134 |
| Taille: | env. 35,5 x 5,5 x 15 cm |
| Poids net: | 0,0540 kg |
| Poids brut: | 0,0650 kg |
| Poids du carton: | 6,50 kg / 13,00 kg |
| Colisage: | 100 / 200 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |