
Sac à dos BERN : 2 poches à fermeture éclair, 1 compartiment principal à fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable et tablette, organisateur avec 4 petites poches, bretelles rembourrées et ergonomiques, zone dorsale rembourrée, fonction reporter à l’arrière
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 28 x 12 x 42 cm |
| Poids net: | 0,4980 kg |
| Poids brut: | 0,5590 kg |
| Poids du carton: | 8,39 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |