
Set de sacs pour vélo BIKE, 3 pcs, comprenant: 2 sacs latéraux avec bandes réfléchissantes, sac à dos (protection contre la pluie incluse), Bretelles pour les sacs réglables et détachables
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475015835 |
| Taille: |
env. 28 x 41 x 12 cm env. 31 x 41 x 12,5 cm |
| Poids net: | 1,2500 kg |
| Poids brut: | 1,3200 kg |
| Poids du carton: | 13,20 kg |
| Colisage: | 10 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |