
Sacoche pour cadre de vélo BIKE MASTER: avec fermeture velcro pour la fixation au cadre du vélo, devant avec bandes réfléchissantes, compartiment zippé, intérieur avec compartiment en filet, grand compartiment en filet à l´arrière
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475091457 |
| Taille: | env. 29 x 21 x 6 cm |
| Poids net: | 0,0900 kg |
| Poids brut: | 0,0970 kg |
| Poids du carton: | 9,70 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |