
Sacoche vélo BIKE MATE: compartiment principal spacieux avec fermeture éclair et clip, poche avant avec fermeture éclair, système de fixation couvrable, poignée de transport, bandoulière réglable et amovible avec rembourrage
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475081144 |
| Taille: | env. 34 x 14 x 38-50 cm |
| Poids net: | 0,6000 kg |
| Poids brut: | 0,6200 kg |
| Poids du carton: | 12,40 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |