
Housse de pluie pour casque de vélo BIKE PROTECT : hydrofuge et coupe-vent, avec bandes réfléchissantes, convient à presque tous les casques grâce à un cordon de serrage avec stoppeur de cordon
| Couleur: | jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| Taille: | taille unique |
| Poids net: | 0,0240 kg |
| Poids brut: | 0,0260 kg |
| Poids du carton: | 5,20 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | 210D Polyester / PU / Simili-cuir |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |