
Sac à dos de vélo BIKE RACE: compartiment principal avec fermeture éclair, avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, enroulable et fermable avec velcro, bretelles rembourrées, poche avant avec fermeture éclair, porte-bagages, poignée, bretelles peuvent être rangées dans un compartiment avec fermeture éclair
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475093895 |
| Taille: | env. 32 x 12 x 39 cm |
| Poids net: | 0,5800 kg |
| Poids brut: | 0,6150 kg |
| Poids du carton: | 12,30 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |