
Filet à légumes BLUE PLANET: matière recyclée, refermable avec un cordon, lavable, réutilisable, avec étiquette pour l´impression
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 63079098 |
| EAN: | 4035475091082 |
| Taille: | env. 27,5 x 31 cm |
| Poids net: | 0,0070 kg |
| Poids brut: | 0,0090 kg |
| Poids du carton: | 4,50 kg |
| Colisage: | 500 |
| Matière: | RPET |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |