
Ensemble filet à légumes BLUE PLANET SET: matière recyclée, 3 filets de tailles différentes, refermable avec un cordon, lavable, réutilisable, avec étiquette pour l´impression
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 63079098 |
| EAN: | 4035475091099 |
| Taille: | env. 25 x 25 / 27,5 x 31 / 30 x 35 cm |
| Poids net: | 0,0210 kg |
| Poids brut: | 0,0310 kg |
| Poids du carton: | 6,20 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | RPET |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |