
Trolley de voyage BoGi S : niveaux de rangement séparés avec fermeture éclair, compartiment principal avec 2 séparateurs, poche filet à l’intérieur, 2 compartiments zippés à l’intérieur, 2 poignées de transport rembourrées, système trolley rétractable, 2 sangles avec fermeture à bouton-pression, compartiment adresse à l’arrière, roues à roulement souple avec protections, 2 rails coulissants pour le transport dans les escaliers et pieds, serrure à combinaison
| Couleur: | noir / vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475046419 |
| Taille: | env. 48 x 34 x 25 cm / 40 L |
| Poids net: | 3,0000 kg |
| Poids brut: | 3,5000 kg |
| Poids du carton: | 3,50 kg |
| Colisage: | 1 |
| Matière: | 600D Polyester / Rib Stop |
| Pays d´origine: | China |