
Parapluie pliable ouverture et fermeture automatiques anti-tempête BORA, étui assorti 3 parties, baleines aluminium-plastique-et fibre de verre, embouts métal, poignée gomme, toile en polyester, fermeture velcro
| Couleur: | vert clair |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475093789 |
| Taille: | Ø97 / 29-56 cm |
| Poids net: | 0,3300 kg |
| Poids brut: | 0,3500 kg |
| Poids du carton: | 4,20 kg / 16,80 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Aluminium / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |