
Sac de sport BRILLIANT, avec bandes réfléchissantes: avec 2 bretelles cordons, se porte sur le dos ou l´épaule
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475084909 |
| Taille: | env. 44 x 34 cm |
| Poids net: | 0,0330 kg |
| Poids brut: | 0,0440 kg |
| Poids du carton: | 4,40 kg / 8,80 kg |
| Colisage: | 100 / 200 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |