
Sacoche BRISTOL: Compartiment coloré latéral en Velcro, grand compartiment principal à fermeture éclair, 2 poignées renforcées et colorées, bandoulière réglable
| Couleur: | noir / bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475066875 |
| Taille: | env. 39 x 29 x 7,5 cm |
| Poids net: | 0,1950 kg |
| Poids brut: | 0,1980 kg |
| Poids du carton: | 7,92 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |