
Porte documents BUSY: compartiment vertical fermeture éclair, compartiment principal fermeture éclair, poignées renforcées, bandoulière réglable et enlevable
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475061764 |
| Taille: | env. 38 x 9 x 28,5 cm |
| Poids net: | 0,2250 kg |
| Poids brut: | 0,2470 kg |
| Poids du carton: | 12,35 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |