
Pochette en feutrine pour bouteille CABERNET: avec 2 anses, convient aux bouteilles de 1L
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475056401 |
| Taille: | env. 10,5 x 10,5 x 29,5 cm |
| Poids net: | 0,0500 kg |
| Poids brut: | 0,0620 kg |
| Poids du carton: | 3,10 kg / 6,20 kg |
| Colisage: | 50 / 100 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |