
Sac de coffre CABLE HOME pour la voiture, pliable: avec socle pour le fond du sac et poche latérale en filet, 2 poignées de transport intégrées, avec fermeture velcro sur le fond pour une meilleure adhérence dans le coffre et 4 œillets de fixation en métal, idéal également pour charger les câbles des voitures électriques - pliable lorsqu’il n’est pas utilisé avec la ceinture élastique, peu encombrant
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475093901 |
| Taille: | env. 33 x 33 x 29 / 33 x 29 x 4 cm |
| Poids net: | 0,4900 kg |
| Poids brut: | 0,6000 kg |
| Poids du carton: | 12,00 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |