
Parapluie pliable ouverture et fermeture automatiques anti-tempête CALYPSO avec étui assorti: manche en 3 parties, avec baleines en fibre de verre / métal-plastique et embouts métalliques, poignée en bambou avec dragonne, revêtement en polyester pongée en plastique recyclé / RPET, lacet fermeture avec fermeture velcro
| Couleur: | rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475093741 |
| Taille: | Ø97 / 28,5-55 cm |
| Poids net: | 0,3420 kg |
| Poids brut: | 0,3830 kg |
| Poids du carton: | 4,60 kg / 18,38 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |