
Sac à dos CAMBRIDGE: 1 compartiment avant vertical avec fermeture éclair, 1 poche, 1 compartiment principal avec fermeture éclair et compartiment intérieur rembourré pour laptop et tablette, organisateur avec 6 poches, bretelles rembourrées et ergonomiques, dos rembourré
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475088662 |
| Taille: | env. 38 x 9 x 42 cm |
| Poids net: | 0,4200 kg |
| Poids brut: | 0,4270 kg |
| Poids du carton: | 6,41 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |