
Parapluie automatique CANCAN: Canne métal et baleines en fibre de verre de même couleur, avec extrêmités métal, poignée gomme arrondie avec bouton d´ouverture de même couleur, Toile polyester-pongee, Fermeture velcro
| Couleur: | jaune / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475082561 |
| Taille: | Ø103 / 85 cm |
| Poids net: | 0,4780 kg |
| Poids brut: | 0,5060 kg |
| Poids du carton: | 6,07 kg / 18,22 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |