
Sac de plage CAPRI: fermeture velcros, poignées cordes en coton et œillets métal
| Couleur: | rose |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475061962 |
| Taille: | env. 45 x 18 x 35 cm |
| Poids net: | 0,2950 kg |
| Poids brut: | 0,3030 kg |
| Poids du carton: | 9,09 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester / Coton |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |