
Sac de plage CAPRI: fermeture velcros, poignées cordes en coton et œillets métal
| Couleur: | rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475070926 |
| Taille: | env. 45 x 18 x 35 cm |
| Poids net: | 0,3000 kg |
| Poids brut: | 0,3050 kg |
| Poids du carton: | 9,15 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester / Coton |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |