
Sac de coffre CAR ASSISTANT: grand intérieur, couvercle avec fermeture velcro, poignée de portée et 2 poches filet à l´avant, fixation sécurisée dans le coffre avec fermeture velcro en bas et à l´arrière
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475091037 |
| Taille: | env. 48 x 16 x 30 cm |
| Poids net: | 0,3200 kg |
| Poids brut: | 0,3490 kg |
| Poids du carton: | 6,98 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |