
Sac pour coffre de voiture CAR-GADGET: pliable, avec deux compartiments pour un grand espace de rangement, 2 poignées intégrées, avec velcro et 4 oeillets métalliques pour attacher le sac. Facilement pliable et rangeable grâce à sa sangle élastique.
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475071633 |
| Taille: | env. 51 x 32 x 26 / 32 x 26 x 4 cm |
| Poids net: | 0,7000 kg |
| Poids brut: | 0,7500 kg |
| Poids du carton: | 15,00 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |