
Sac isotherme CELSIUS: avec compartiment isotherme et fermeture éclair, avec poignée
| Couleur: | jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475052342 |
| Taille: | env. 20,5 x 13,5 x 17 cm |
| Poids net: | 0,0410 kg |
| Poids brut: | 0,0540 kg |
| Poids du carton: | 2,70 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | Polypropylène |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |