
Sac à bouteilles en feutre CHABLIS: avec poignée, convient pour 2 bouteilles de 1,0 L chacune, avec séparateur détachable en feutre
| Couleur: | gris foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475092942 |
| Taille: | env. 23 x 10 x 40 cm |
| Poids net: | 0,1630 kg |
| Poids brut: | 0,1960 kg |
| Poids du carton: | 9,80 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |