
Sac de sport CHAMP: compartiments avec fermetures éclairs, poches avec fermeture éclair, poignée renforcée, bandoulière amovible et réglable avec renfort pour l´épaule
| Couleur: | rouge / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475026985 |
| Taille: | env. 59 x 31 x 30 cm |
| Poids net: | 0,6500 kg |
| Poids brut: | 0,6760 kg |
| Poids du carton: | 13,52 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |