
Sac à dos CHAP: Poche avant avec fermeture éclair, compartiment principal avec fermeture éclair, bandoulière rembourrée et réglable et une poignée
| Couleur: | jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475051789 |
| Taille: | env. 30 x 10,5 x 39,5 cm |
| Poids net: | 0,1950 kg |
| Poids brut: | 0,2030 kg |
| Poids du carton: | 10,15 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |