
Sac à vêtements CLEAN avec fermeture éclair, fenêtre, et ouverture pour ceintres
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| EAN: | 4035475014531 |
| Taille: | env. 100 x 60 cm |
| Poids net: | 0,0850 kg |
| Poids brut: | 0,1000 kg |
| Poids du carton: | 12,00 kg |
| Colisage: | 120 |
| Matière: | PEVA |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |