
Cadenas à chiffres CLOSE, forme d´une valise: avec câble métal
| Couleur: | argenté |
| Numéro de tarif douanier: | 8301 1000 000 |
| EAN: | 4035475048222 |
| Taille: | env. 3,3 x 4,1 x 0,8 cm |
| Poids net: | 0,0350 kg |
| Poids brut: | 0,0410 kg |
| Poids du carton: | 4,10 kg / 20,50 kg |
| Colisage: | 100 / 500 |
| Matière: | Métal |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |