
Poche de ceinture CLOSE-BY: compartiment principal spacieux à fermeture éclair, 1 poche avant à fermeture éclair, 2 petites poches latérales, ceinture ajustable à fermeture à pression - idéale pour les objets de valeur et les ustensiles
| Couleur: | gris foncé / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475085715 |
| Taille: | env. 27,5 x 7 x 17 cm |
| Poids net: | 0,1130 kg |
| Poids brut: | 0,1170 kg |
| Poids du carton: | 11,70 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |