
Portefeuille en cuir véritable CLUB: avec plusieurs compartiments, pour des cartes de crédit et cartes de visite, 1 pour les billets et 1 compartiment pour la monnaie avec fermeture à pression extérieure
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475072302 |
| Taille: | 9,8 x 6,7 x 1,7 cm |
| Poids net: | 0,0380 kg |
| Poids brut: | 0,0980 kg |
| Poids du carton: | 0,98 kg / 9,80 kg |
| Colisage: | 10 / 100 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |