
Coussin de voyage COMFORTABLE, gonflable : oreiller cervical et housse supplémentaire, en velours
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| EAN: | 4035475062600 |
| Taille: | 35 x 23 x 9 cm |
| Poids net: | 0,0670 kg |
| Poids brut: | 0,0760 kg |
| Poids du carton: | 1,90 kg / 7,60 kg |
| Colisage: | 25 / 100 |
| Matière: | PVC, Sans phtalates |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |