
Sac à dos COMMON: compartiment frontal avec fermeture éclair, 1 compartiment principal zippé, bretelles rembourrées réglables, poignée
| Couleur: | vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 27 x13,5 x 43 cm |
| Poids net: | 0,1160 kg |
| Poids brut: | 0,2040 kg |
| Poids du carton: | 10,20 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |