
Rafraîchisseur de bouteilles COOLING BAG : manchette de refroidissement hydrofuge, rempli de gel rafraîchissant, bande élastique sur les côtés pour un ajustement serré, peu encombrant et rangeable au congélateur ou au réfrigérateur, réutilisable, rapidement prêt à l’emploi, idéal pour refroidir les bouteilles de vin, de vin mousseux et d’autres boissons
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 3924 1000 900 |
| Taille: | 15,5 x 22,5 x 1,4 cm |
| Poids net: | 0,4200 kg |
| Poids brut: | 0,4300 kg |
| Poids du carton: | 8,60 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester / PVC |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |