
Sac à dos CORK GO: avec 2 cordons pour le porter à l´épaule ou comme sac à dos, environ 140 g / m²
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475085937 |
| Taille: | env. 38 x 41 cm |
| Poids net: | 0,0550 kg |
| Poids brut: | 0,0810 kg |
| Poids du carton: | 8,10 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | Coton / Cork |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |