
Sac à ustensiles CORK USE: avec fermeture éclair, grande ouverture et intérieur spacieux, pratique et polyvalent, combination durable de coton et de liège
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475091440 |
| Taille: | env. 24 x 5 x 18 cm |
| Poids net: | 0,0300 kg |
| Poids brut: | 0,0350 kg |
| Poids du carton: | 14,00 kg |
| Colisage: | 400 |
| Matière: | Coton / Cork |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |