
Sac à bois COSY en feutrine: avec une large poignée – idéal pour transporter et stocker le bois, les journaux, la laine etc… max. 15kg
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475064031 |
| Taille: | env. 36 x 40 x 40 cm |
| Poids net: | 0,5350 kg |
| Poids brut: | 0,5620 kg |
| Poids du carton: | 11,24 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |