
Parapluie de poche automatique COVER: manche en métal en 3 segments, baleines et embouts en métal, poignée gommée, toile et étui en polyester pongé
| Couleur: | lavande |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059761 |
| Taille: | Ø96 / 30-52 cm |
| Poids net: | 0,3420 kg |
| Poids brut: | 0,3580 kg |
| Poids du carton: | 4,30 kg / 21,48 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |