
Parapluie de poche automatique COVER: manche en métal en 3 segments, baleines et embouts en métal, poignée gommée, toile et étui en polyester pongé
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475094694 |
| Taille: | Ø96 / 30-52 cm |
| Poids net: | 0,3400 kg |
| Poids brut: | 0,3570 kg |
| Poids du carton: | 4,28 kg / 21,42 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |