
Sac à dos CURVE: compartiment principal avec fermeture éclair, compartiment avant avec fermeture éclair, poignée, bretelles et partie dos rembourrées
| Couleur: | vert clair / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475043487 |
| Taille: | env. 34 x 19 x 46 cm |
| Poids net: | 0,3190 kg |
| Poids brut: | 0,3200 kg |
| Poids du carton: | 6,40 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |