
Sac isotherme DEGREE, format sac de course: compartiment principal avec fermeture zip, 2 poignées
| Couleur: | jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475096940 |
| Taille: | env. 35,5 x 25 x 38 cm |
| Poids net: | 0,1060 kg |
| Poids brut: | 0,1280 kg |
| Poids du carton: | 5,12 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | Polypropylène |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |