
Parapluie automatique DISCO, tige et baleines en métal, embouts en plastique et poignée courbée, toile polyester
| Couleur: | bleu / jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475060033 |
| Taille: | Ø103 / 89 cm |
| Poids net: | 0,3260 kg |
| Poids brut: | 0,3360 kg |
| Poids du carton: | 3,36 kg / 16,80 kg |
| Colisage: | 10 / 50 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |