
Sac à dos DONEGAL: compartiment avant vertical avec fermeture éclair, 1 compartiment principal avec fermeture éclair et compartiment laptop rembourré, poignée, bretelles et dos rembourré
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475075389 |
| Taille: | env. 29 x 19 x 42,5 cm |
| Poids net: | 0,4150 kg |
| Poids brut: | 0,4800 kg |
| Poids du carton: | 9,60 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |