
Sac bandoulière DONEGAL DOC: rabat avec fermeture velcro, Organiseur, compartiment principal et compartiment laptop rembourré, 2 poches filets latérales, bandoulière réglable et rembourrée
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475075372 |
| Taille: | env. 38 x 11,5 x 29 cm |
| Poids net: | 0,3500 kg |
| Poids brut: | 0,4150 kg |
| Poids du carton: | 8,30 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |