
Sac de sport DONEGAL GYM: avec fonction reporter, poche avant avec fermeture éclair, compartiment principal avec fermeture éclair, 1 poche latérale avec fermeture éclair, bandoulière enlevable et réglable rembourrée, poignée
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475075365 |
| Taille: | env. 52 x 23,5 x 29 cm |
| Poids net: | 0,6150 kg |
| Poids brut: | 0,6350 kg |
| Poids du carton: | 12,70 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |