
Sac banane DONEGAL MOVE: grand compartiment principal avec fermeture éclair – une petite poche intérieure avec fermeture éclair, ceinture hanches réglable avec fermeture pression
| Couleur: | gris / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475088822 |
| Taille: | env. 35,5 x 5,5 x 15 cm |
| Poids net: | 0,0850 kg |
| Poids brut: | 0,0880 kg |
| Poids du carton: | 8,80 kg / 17,60 kg |
| Colisage: | 100 / 200 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |